0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Предложения и замечания
« : 12 Ноября | 2016г. | 14:23:14 »
Уважаемые пользователи и гости нашего форума, в этой теме Вы можете оставлять свои предложения и замечания по работе форума, разделам и темам, а также указать на найденные ошибки, спасибо
Самое новое и интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Поддержать проект
 

Предложения и замечания
« Ответ #1 : 13 Ноября | 2016г. | 17:12:29 »
Всем добрый вечер!
Вот зарегистрировался, осматриваюсь.
Дизайн форума понравился - строгий, элегантный, ничего лишнего.
Ну а темы по мере сил будем наполнять, за этим дело не встанет. :acute:
  • С форума ушёл - пора и честь знать!
Самое новое и интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Поддержать проект
 
Сказали Вам Спасибо: Viva, yurag74

Предложения и замечания
« Ответ #2 : 13 Ноября | 2016г. | 17:18:07 »
Ну а темы по мере сил будем наполнять, за этим дело не встанет.

В скором времени будет серия видео-обзоров, комплектация, внешний вид меню, остальные основные функции ресиверов
Самое новое и интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Поддержать проект
 
Сказали Вам Спасибо: Ser6, MIC71, yurag74, Reps

Предложения и замечания
« Ответ #3 : 25 Ноября | 2016г. | 14:45:40 »
Коллеги, давайте договоримся с вами, что на этом форуме не будем употреблять слова:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Будем считать, что они у нас как бы вне закона.
Альтернатива им "Хитрый просмотр" или лучше сокращённо "ХП".
Не будем привлекать внимание через поисковую систему в Интернете нежелательных для нас людей. :hi:
2016-11-25_143645.png
  • С форума ушёл - пора и честь знать!
Самое новое и интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Поддержать проект
 
Сказали Вам Спасибо: Viva, Reps, mitus74

Предложения и замечания
« Ответ #4 : 25 Ноября | 2016г. | 20:09:56 »
Немного удалились от темы, прошу всех сюда

Беседуем на любые темы
Самое новое и интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Поддержать проект
 
Сказали Вам Спасибо: Ser6

Предложения и замечания
« Ответ #5 : 27 Апреля | 2017г. | 16:56:06 »
Чудо он в перьях.
Не по вам случаем, на ixbt лестно отозвались недавно?
Надоело, это ваше сообщение уже вышло за рамки. Вместо регулярного поучительства, привели бы лучше структуру форума в понятный для обывателя вид. После выхода Enigma2 от OpenATV на Tiviar Mini, уж поверьте, много заглянувших могут банально спутать для какой ОС предназначены плагины (эмуляторы). И уж если раздули один вопрос из двух тем, так закройте ту тему, которая с вложением и без обсуждения от ответов пользователей. Напишите инструкцию по установке плагинов и не будет вопросов по установкам.
Сейчас уже стали появляться образы на энигме от пользователей. А кто-нибудь удосужился написать инструкцию для обывателя, как ими пользоваться? Есть одна инструкция от Админа, за что ему спасибо. И ведь кто-то может воспользоваться ею и наломать дров накатывая пользователький бекап.
Самое новое и интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Поддержать проект
 

Предложения и замечания
« Ответ #6 : 27 Апреля | 2017г. | 17:08:56 »
После выхода Enigma2 от OpenATV на Tiviar Mini, уж поверьте, много заглянувших могут банально спутать для какой ОС предназначены плагины (эмуляторы). И уж если раздули один вопрос из двух тем, так закройте ту тему, которая с вложением и без обсуждения от ответов пользователей. Напишите инструкцию по установке плагинов и не будет вопросов по установкам.
Уже подняли вопрос по этому поводу
  • DM-7080
Самое новое и интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Поддержать проект
 
Сказали Вам Спасибо: byka

Предложения и замечания
« Ответ #7 : 27 Апреля | 2017г. | 18:30:32 »
byka, на весь Ваш этот пассаж я Вам отвечу одной простой банальной фразой - Вам здесь никто ничего не должен, всё Вы делаете на свой страх и риск.
Вас никто не заставляет что либо делать, решения принимаете только лично Вы сами.
Если я к примеру не хочу перепрошивать свой ресивер какой-то прошивкой, то Вы меня хоть режьте, я её не поставлю.
По поводу перехода на E2 наш администратор всех предупредил:
Еще раз настоятельно рекомендую хорошо подумать, прежде чем производить данную операцию, здесь от вас потребуется внимание и хорошее знание компьютера, либо доверьте это дело человеку связанному с такой работой, дабы исключить риск получения кирпича
Вы на это решились, но освоение у Вас идёт туго, так что нам теперь весь форум закрывать из-за Вас?
Другие с этой операцией справились успешно и всё у них работает и форум вопросами не заваливают.

Теперь конкретно.

Не по вам случаем, на ixbt лестно отозвались недавно?
Не в курсе.
это ваше сообщение уже вышло за рамки
Вы не обижайтесь, я не хотел Вас обидеть, тем более тут нет ничего оскорбительного, я так внучку называю. :)
Из личного опыта: Я когда на гисе зарегистрировался в 2013 году, я был ноль во всём, первый раз увидел ресивер после покупки.
Почти 2 недели я ничего на форуме не писал и не спрашивал, просто тупо читал, вникал, изучал что такое Spark, что такое Enigma2 и парочее, активно пользовался гуглом.
Потом, когда у меня уже был небольшой багаж знаний, я уже пошёл на форум с конкретными вопросами по конкретным проблемам.
Вы же зарегистрировавшись 18 Апреля | 2017г. | 21:27:07 уже утром следующего дня создали новую тему - Biss ключи файлом
И это с таким багажом знаний:
с родным ПО знаком всего второй день?
Я свою первую новую тему на гисе создал только через год после регистрации и то с разрешения модератора.
Вы же сразу решили перейти на E2 и за день всю её изучить и освоить, не прислушиваясь к совету:
Думаю нужно сперва изучить родное ПО, потом поглядеть по форумам по Е2 и уже делать выводы
Ну не бывает так. Нет предела совершенству, надо постоянно читать и вникать если хотите быть с ней на "Ты".
Мой Вам совет: Не надо пузыриться, идите на Гис-клуб и изучайте, материала там по E2 предостаточно.
  • С форума ушёл - пора и честь знать!
Самое новое и интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Поддержать проект
 
Сказали Вам Спасибо: sety, xellar55

Предложения и замечания
« Ответ #8 : 27 Апреля | 2017г. | 18:38:06 »
так что нам теперь
Вы за себя говорите. Претензии по общению возникли только к Вам. На форуме 2.5 активных человека, с таким отношение к пользователям, и эти разбегутся.
идите на
Редчайшая некомпетентность для стаффа управленцев - отсылать пользователя куда-то там.
Самое новое и интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Поддержать проект
 
Сказали Вам Спасибо: Марчелла

Предложения и замечания
« Ответ #9 : 27 Апреля | 2017г. | 18:51:12 »
Редчайшая некомпетентность для стаффа управленцев - отсылать пользователя куда-то там.
А что Вы в таком тоне не ответили нашему админу?
Думаю нужно сперва изучить родное ПО, потом поглядеть по форумам по Е2 и уже делать выводы
Смелости не хватило?
  • С форума ушёл - пора и честь знать!
Самое новое и интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Поддержать проект
 

Предложения и замечания
« Ответ #10 : 27 Апреля | 2017г. | 18:51:26 »
byka,

Не много ли претензий ? тут и так все предельно ясно кругом, по поводу эмулей и их настройки, так то вообще тема отдельная, изучайте побольше самостоятельно, пользы больше будет, а бузить не нужно, можно в читатели попасть  :buba:

На этом закончим бесполезные разговоры
Самое новое и интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Поддержать проект
 
Сказали Вам Спасибо: Ser6, YoliKWolF, sety

Предложения и замечания
« Ответ #11 : 28 Апреля | 2017г. | 15:06:07 »
Смелости не хватило?
Детский лепет.
Не много ли претензий ?
Нет, не много, а одна и к конкретному человеку. Предложите ему установить рекомендованный им wicardd через терминал без обращения к фиду. Достаточно посмотреть архив, что бы понять, что работать не будет.
Теперь можете применять меры, я все сказал.
Самое новое и интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Поддержать проект
 

Предложения и замечания
« Ответ #12 : 28 Апреля | 2017г. | 15:21:42 »
byka,

Настройка эмулей тема отдельная, никто в здравом уме не станет это делать в паблике ( смотрим УК РФ ) и делаем выводы, если такое есть, вы должны быть благодарны даже за минимальную помощь, второе, здесь вам никто ничего не должен, за споры с администрацией неделя бана.
Самое новое и интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Поддержать проект
 
Сказали Вам Спасибо: Ser6, Марчелла, sety

Предложения и замечания
« Ответ #13 : 11 Мая | 2017г. | 19:49:33 »
Уважаемые коллеги, хочу обратить ваше внимание на такой момент.
Не надо в одном посту вопрошать сразу и по плагину и по скину и по самому ресиверу.
Это разные вопросы и по каждому из них у нас на форуме есть свои соответствующие темы обсуждения.
А то какая-то солянка получается в одной теме, к примеру в этой - Обсуждение ресивера OPTICUM 4K HD51
Там сейчас можно найти вопросы на любые темы.
Вам же самим потом трудно будет что либо найти на форуме.
Спасибо за понимание.
  • С форума ушёл - пора и честь знать!
Самое новое и интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Поддержать проект
 
Сказали Вам Спасибо: Viva, vladimir1949, sety, Smit, xata lviv, сергей 999s, DUREMAR

Предложения и замечания
« Ответ #14 : 23 Сентября | 2017г. | 15:43:25 »
Уважаемые пользователи нашего замечательного форума.
Очень часто в Центр модерации приходят вопросы типа: "Где мне скачать эмулятор", "Как мне подружить эмулятор с модулем", "Почему у меня не открываются каналы" и прочее.
Так вот объясняю, что ссылка Сообщить модератору, которая имеется в каждом посту предназначена совсем для других целей.
Там когда нажмёте, то чёрным по белому написано:
Цитировать
Используйте эту функцию для информирования модераторов и администраторов об оскорбительных сообщениях.
Эту информацию видят только модераторы и администратор форума и естественно они отвечать вам не будут.
Вот сегодня пришло:
Цитировать
Подскажите пожалуйста Эмулятор XcamClient3 и Эмулятор XcamClient2 можно включить вместе, ресивер OPENBOX AS1 HD.
Такие вопросы надо задавать в соответствующих разделах и темах по ресиверу.
Ответы на них будут полезны не только вопрошаемому, но и другим участникам форума.
  • С форума ушёл - пора и честь знать!
Самое новое и интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!
Поддержать проект
 
Сказали Вам Спасибо: Viva, Smit